Как появился Бог

валентин шевчук Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yo Yo Ученик (110) 9 лет назад
Из библии. Евгэи таки пгидумали.
Борис Неделькин Мыслитель (5872) 9 лет назад
Бог - скопление энергии. А вот откуда появилась энергия сказать трудно...
ПРОСВЕТЛЕННЫЙОракул (53508) 9 лет назад
а может вы для начала скажите, что такое энергия?
Юрий Мильничук Профи (501) 9 лет назад
он всегда существовал. в библии не сказано
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) 9 лет назад
Действительно? Хороший вопрос!!! Молодец!!!
Gerdan Искусственный Интеллект (141438) 9 лет назад
В точности так же, как и Дед Мороз :)
нескажу Мыслитель (8338) 9 лет назад
Не знает человек и никогда не знал, ибо не знает творение о начале его создателя.
Просветленный (38718) 9 лет назад
Источник: Официальный сайт Свидетелей Иеговы: www.JW.org
k12m Мудрец (14454) 9 лет назад
вашего придумали вы, мысль о нем появилась у вас в голове.
она ничего общего не имеет с реальным Богом.
INSPIRATION Оракул (59539) 9 лет назад
Многим трудно усваивать абстрактные понятия. Тем не менее нам порой приходится иметь с ними дело. Взять к примеру положительные и отрицательные числа. Вести отсчет можно бесконечно в обоих направлениях. Тот же принцип применим и к продолжительности существования Творца.
Ирина Осетрова Мыслитель (9420) 9 лет назад
"Но, Иегова, ты — наш Отец. Мы — глина, а ты — наш Гончар, и все мы — дело твоей руки. "(Исаия 64:8).
"Горе тому, кто спорит со своим Создателем так же, как глиняный черепок спорит с другими глиняными черепками земли! Скажет ли глина тому, кто придаёт ей форму: «Что ты делаешь?» И скажет ли твоё изделие: «У него нет рук»? "((Исаия 45:9)
миша ципле Мастер (1936) 9 лет назад
Прежде чем родились горы
И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
От века и до века ты Бог. (Псалом 90:2)