Помогите, пожалуйста! Заполните таблицу"Знаменитые ученые европейского Средневековья". Имя, Годы, Сущность взглядов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Знаменитые ученые европейского средневековья.
Альберт Великий (логика), Фома Аквинат (Тома Аквинский) (логика), Дунс Скот (алгебра)., Бонавентура, Ансе́льм Кентербери́йский (логика), Александр Галес, Абу́ль Вали́д Муха́ммад ибн А́хмад ибн Рушд (в европейском произношении Аверроэс), Иоанн Скот Эриугена, Иоанн Салисбюрийский, Бернард Клервосский, Петр Ломбард, Иоанн Скот Эриугена, Поппо (X век), Герберт (впоследствии Папа Сильвестр II, † 1003), Фульберт (XI век), ученик его Беренгар Турский (999—1088), Гильдеберт (1057—1133),
Вводи фамилию и узнавай остальные данные по поиску .
Гугл в помощь!
спс огромное