самый страшный фильм ужасов ???хочу посмотреть

Юлиана и Игорь Ильины Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алсу Ахметова Знаток (308) 9 лет назад
астрал, проклятье анабель, проклятье
Дмитрий Макеев Ученик (113) 9 лет назад
Вот для меня весьма неплохой - Outlast
Инна Хорошилова Мастер (1255) 9 лет назад
омен
Гаремыка ИвановЗнаток (396) 9 лет назад
это не страшно
Инна Хорошилова Мастер (1255) Смотри с Грегори Пеком (1976)
Антон Титов Мудрец (19471) 9 лет назад
У всех разные представления об ужасе. Для меня любая мелодрама это фильм ужасов.
Оксана Самойленко Ученик (183) 9 лет назад
посмотри
kinopictures.net/parizh-gorod-myortvyx-2014/
Dasha K Профи (577) 9 лет назад
"жена астронавта" 1999 (психологически страшный, там такая атмосфера, что начинает казаться, что вот-вот из-за угла вынырнет какая-то нечеловеческая субстанция и бросится на тебя)
"шоссе в никуда" (он страшный психологически, не по количеству крови, там чистое сумасшествие)
"суини тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит" 2007 (яркий красочный музыкальный кровавый фильм, с обнищавшим Лондоном и хладнокровным убийцей, екоторый уклон в сторону романтической трагедии в духе театра ужасов Гранд-Гильоне)
"из ада" (и кровь, и кишки, и психологически страшный, и сумасшествие, и в то же время красивая романтическая линия, и обнищавший Лондон с его грязными улицами, и Джек Потрошитель, и заговоры внутри правительства, и лоботомия...)
"мгла" (туман, монстры, кровь ну и психологически тоже)
"секретное окно, секретный сад" 2004 (о том, как персонаж становится личностью)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 9 лет назад
Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное 1 Сезон 5 Серия
Звонок