MS WOrd 2007 Как оформить

Женя Воронцов Мастер (1071), на голосовании 9 лет назад
Как сделать так, что бы на одной строке была формула (которая написана с помощью вставки объектов Microsoft Equation 3.0) и расположена по середине, и затем нумерация справа. НЕ получается сделать. Объясните пожалуйста. Пример в картинке, там две формулы
Голосование за лучший ответ
Tasha Der Профи (785) 9 лет назад
В таком случае, я просто вставляла табличку, например для Ваших 2-х формул табличка 2х2. Делала ее невидимой и вставляла формулы в первый столбик, а нумирацию во второй. Есть еще способ пробивать пробелами между формулой и номером, но тогда плохо поддается редактированию. Может я еще как-то делала, но сейчас не вспомню. Удачи!