Смартфон Lenovo S580...Стоит ли покупать эту модель?
Стоит ли его покупать? И еще отсутствует DLNA (Digital Living Network Alliance) это оч. плохо? Я так понял, что к ПК не подключить? (ПК не увидит как USB-флэшку?) За данную цену есть что посерьезнее и не уступающие данной модели другие смартфоны?
Lenovo S580 Black:
Стандарты 2G: GSM 1800 / GSM 1900 / GSM 850 / GSM 900
Стандарты 3G: UMTS 2100 / UMTS 900
Видеовызов: Нет
Поколение SIM-карты: Стандартная SIM, Работа с несколькими SIM-картами: 2 одновременно
Аккумуляторная батарея: Li-Pol, 2150 мАч
Операционная система: Android, Версия ОС: 4.3
Комплектация: Телефон, сетевое з/у с разъемом USB, проводная стереогарнитура, USB-кабель, пластиковый чехол-крышка, защитная пленка, гарантийный талон, инструкция, упаковка
Гарантийный срок: 12 мес
Процессор: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 200 MSM 8212, 1.20 ГГц
Графический ускоритель: Adreno 305
Объем оперативной памяти (RAM): 1 ГБ
Объем встроенной памяти: 8 ГБ (Доступно 5,5 ГБ)
Поддержка карт памяти: MicroSD / MicroSD HC / MicroSD XC до 32 ГБ
Тип дисплея: TFT IPS, Сенсорный дисплей: Да
Количество цветов: 16,7 млн (24 бита), Разрешение дисплея: 720x1280 Pix
Физические размеры дисплея: 62x112 мм
Диагональ дисплея: 5 '', Сенсорные клавиши: Да, Музыкальный плеер: Да
FM радио: Да, Поддержка RDS: Да, Диктофон: Да, Запись разговора: Да
Разрешение основной камеры : 8 Mpix (фото 2400x3200 pix, видео 1280x720 pix)
Автофокус: Да. Фотовспышка: Светодиодная. Цифровой зум: 6x
Разрешение фронтальной камеры: 2 Mpix (фото 1600x1200 pix, видео 1280x720 pix)
Geo Tagging: Да, Wi-Fi: 802.11b/g/n, Модуль Bluetooth: Да, Bluetooth стерео: Да
GPRS: Да, EDGE: Да, HSPA+: Да, HSDPA: 42,2 Мбит/Сек, HSUPA: 5,76 Мбит/Сек
Поддержка DLNA: Нет, Модуль NFC: Нет
Встроенный модем: Да, Подключение к ПК: Да
Аудио-разъем: Jack 3,5 мм, Интерфейсный разъем: Micro USB, Видеовыход: Нет
SMS, MMS, E-mail: Да
Поддерживаемые форматы мелодий: AAC / AMR / MIDI / MP3
Вибровызов: Да, Световой индикатор событий: Нет
Датчики: Освещенности / Приближения
Спутниковая навигация: GPS
Размеры: 140x70x8 мм, Вес: 126 гр., Тип корпуса: Моноблок, Материал корпуса: Пластик
Толщина: 8.1мм.
Цена: 6990 рублей. (Мегафон)
P.S. Какой чехол-обложка подойдет для этой модели - именно под нее нет!?
Соотношение цена/характеристики весьма зачетное. А нужен ли тебе именно этот девайс - это уже дело сугубо индивидуальное.
Норм девайс, бери
В интернете я успел побывать не на одном сайте и поверьте мне качественную продукцию мне не везде предлагали, но я все же в итоге нашел то что мне понравилось и могу с вами тоже поделится такой возможностью, ведь на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov есть то что любого из вас тоже устроит.