Интересные мысли, о положении Украины в мире
пс.: у укропии плохая репутация так что если хочеш остаться волком то вали из нее. а детей ты как рожать собралась? типа все хуйн кроме альтернативной ситории? (см ютуб скляров).
дорогуши ваше состояние с точки зрения золотого милиона выглядит так: уникальное общество создаваемое в укропии выгодно из за того что что оно из за своей не подходячести способно намути в мире балабум когда это будет выгодно и придержать до селе используемый джойстик имени ислама-опять же когда будет выгодно.
положение донбаса с луганском тут тоже имеет выгодную позицию ибо чем больше стран тем проще потеряться в всеьма международных документах при наличии корпорации под задом. с другой стороны чем больше стран тем больше валют и исходя из того кто держит мак бабла и хочет их держать за щет валютного рынка это способ мочкануть неправельных для своего селебрети клуба. +эфект на розни а мы вам продадим, а мы вам нет тоже джойстик.
манипуляторы тоже известны-самая богатая семья азии так и поимела фамилию нипон. съезд самых богатеев со всего остального мира называеться бельдерберийский клуб. ну а русь как всегда уповает на бесплатных патриотов и думает какгбы ей зад на золотом сортире сохранить, правда иногда на человечность пробивает, вот мол мы вас щас задолбим добрыми поступка в копейку, а вы нам потом за спачибо весь мир отдадите на дружных творческих народных началах-на более крутую рекламу рейтинг в экономике не тот
*
чем более глобально рассматириваеться процес тем проще для него алгоритмы. в исходнике по моей версии пиздилказа божественный род будет продолжаться еще лет 50.ибо каждый человек излучает в сторону того от чего зависим и в сторону тгого чем заинтересован. в результате как только появиться самая богатая семья в мире то все население планеты будет ее подпитывать, на нее надееться, приходя в церковь молиться чтоб боженька помог а технологически обращаться к тем кого никогда не разорить даже золотому милиону ибо желание зарабатывать, стремление экономики к развитию-все это приводит ко все уплотняющейся платформе тех у кого денег больше, и еще больше и еще. у их полно обслуживания ведь если сам капитал не крутиш можно предложить топменеджера который будет делать за тебя всю работу и совершенно честно ибо чем больше плата тем стремлей разборки.
такой формат бдят как и изотерические спецслужбы так и психологические (хотя с развитем трансовых технологий лутше написать парапсихологическими-ну напрмер вот меня с 2006 года переодически всяко по разному прозванивают на тему а дай нам денег ты кредит уплатил, только делают они это по схеме медленного цепляния в стиле даркэмбиент или самое страшное видио).... тут и разни в том почему вроде говорят теже слова, да только в нижнем мире излучений людей совершенно другая ориентация на полевом уровне и не находя конекта поля разбегаються. тут и эфект фильтра чем больше бабла тем более тебе все доброжелательны и тот кто хапанет первое место вообще сможет жить на позитиве наверное вечно. только не думайте что такой позитив который для него будет бытовуха будет перевариваем торговкой пирожками с вогзала, более того то что он щитает обычным посылом типа обращение с торговкой может свершить кердык в стиле лутшего передоза от наркотиков.... так бакс или юань? и только после этого батька махнович разрешит миру добывать ресурсы из космоса.
такой вот царь человеческий
ps.:но есть одна лазейка правда пиздец магическая=чибика гера, ибо даже будды ходят по земле
Осилил, накопипастил? Молодец.... сходи опорожнись.... теперь своими словами, слабо?
Сию безграмотность не осилил.