меня постоянно перекидывает на другие сайты,

megatron mega Мастер (2262), закрыт 9 лет назад
http://podpiskipro.ru/is3nwp/psmcharge/charge?service_id=2251&opt_id=322176603&template=socialseet_WAP_2&sid=qwogfhkd&return_url=mds4/partner/wap_tmp/exit.jsp?returnurl=mft-subscribe%2Fws%2Fop%2Fcode%2Fd84c7718-f52b-4447-a7c7-3ea65095e0b4&serviceid=socialseet&transactid=13275-15c7119c-eb42-4a1f-b912-359217a10ea8&status=new&new_if&context=trid_13275-15c7119c-eb42-4a1f-b912-359217a10ea8

я захожу в обычный сайты, они открываются но через 2-3 секунды в строке пишется что-то вроде JUMP и дальше вон на те сайты что сверху, а так как я с модема снизу отображается оч мелким шрифтом:

Нажатием на кнопку Слушать / Скачать Клиент (Абонент) ОАО МегаФон в явном виде подтверждает свое согласие с подключением подписки "Доступ к сайту http://zaycmp3.ru/" и Условиями предоставления подписки. Стоимость подписки 20 руб. с учетом НДС в день. Оплата производится с основного счёта. Ваш номер +79255413510. Услуга предоставляется Контент-провайдером ООО Ай-Куб. Информация для абонентов - тел. 8-800-3333-455 (бесплатно в домашнем регионе) Правила подписки поставщика услуги Личный кабинет
Дополнен 9 лет назад
что мне делать чтоб не было такого
Лучший ответ
Алексей Laron Профи (508) 9 лет назад
эээм
1) мобильный интернет срач
2) не пользуйтесь им
3) обращайтесь к стационарным провайдерам
4) Всего наилучшего
5) ...вы пользуетесь мегафоном? уже лет 5 минимум, нормальные с него ушли ибо сосут деньги
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
я знаю но я живу не в самом городе, и даже не в поселке а чуть дальше, поэтому проводной пока не могу провести, а так до поселка 5 мин пешком, до города 20 мин на авто, я хотел провести проводной интернет, ну звонил а те приезжали смотрели местность, дом крышу, потом говорили что не получится пока но если что мы вам позвоним и УСЁ)
Алексей Laron Профи (508) увы, больше никак мобильный интернет, это ужасно вам сочувствую когда то был.... я то думал что у меня проблемы, что оптоволокно никак не проведут, хотя и в центре города живу, ( 5 лет стучался до ростелекома) только ругаться с самим мегафоном ( а как слышал лучший инет у мтс... мобильный) но не пробовал
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75466) 9 лет назад
Почистите систему на вирусы утилитами AdwCleaner,DrWeb CureIt и MalwareBytes Antimalware а также установите плагины к браузеру AdBlock Plus и Web Of Trust.
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
да проверил drweb-ом 10 мин назад, результат 0
)
Барристан Селми Оракул (75466) AdwCleaner попробуйте-мне обычно помогает
Neon Знаток (281) 9 лет назад
1) прогони антивиром систему ( Каспер рулит)

2)обратись в службу поддержки чтоб заблокировали тебе возможность подписываться на платные подписки

3) удали браузер и все сохранённые данные о работе браузера . антивир может не увидить этот код в браузере ( знаю на собственном опыте ) установи заново браузер ..
4) прогони систему Advanced SystemCare, проверка на подозрительные файлы и очистка реестра не помешает
5) поставь нормальный антивир и не игнорируй предупреждения поисковых систем о подозрительном сайте
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 9 лет назад
Каким браузером пользуетесь ?
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
хром
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) На вирусы сканировали ?
Сергей Попаденко Ученик (132) 7 лет назад
откройте блокнотом файл по адресу C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts удалите все строки и напишите следующую :
vk.com 83.149.0.245
с этих пор вместо подписок будет открываться вконтакте