10 лет назад
от

На чём делать акцент

Я осознаю что я дрыщ и хотел бы поинтересоваться у вас что у меня отстает ???И да мне кажется низ груди отстает, это так ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лично мое мнение, обычно чтобы иметь отличное тело сначала набирают массу, а затем "сушатся", то есть вам нужно поделать упражнения, как в тренажерном зале, так и дома, по отжиматься что бы накачать руки и грудь, и конечно же покачать пресс, чтобы подтянуть живот)

Делай акцент на всем, не промахнешься...

Делай акцент на базе. Не промахнешся.

Всё, но у вас уже накопилось не мало воды и жирок растёт, потом придётся активно всё это лишнее убирать.

на всем, начиная от ног спины груди плеч. от крупных мышц. акцент делают когда что то отстает