При запуске приложения ехе нечего не происходит
После запуска программы Mirillis Action открывается подтверждения контроля учетных записей пользователя на подтверждения запуска . нажимаю да.
идт вращение укозателя и И И! все . даже в диспетчер нече не отображается. проверял утилитой док веб. нашол какойто троян но все осталось как было репаки разные винда 8
Такая же проблема была с Dirt 3 игрой хотя до переустановки работала.
работала на тойже 8 винде . Походу я чтото забыл поставить или сделать но чет не пойму что . фрам ворки работают дрк не нужен визуал стоит . что ещо нужно то ?
Действительно битый фаил . или просто 2 репака корявых попались . нашел другой) и все заработало
Убивайте создателей вирусов.
Сканируйте http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Не требует инсталляции. Актуален на день скачивания.
Посмотрите, нет ли в папке windows файла svchost.exe? (может быть скрытым)
Зайдите в папку Windows и посмотрите. Оригинальный svchost.exe должен быть в папке system32
1) попробуйте запустить от имени администратора
2) не получилось- переустановите
3) попробуйте скачать другой образ (с другого торрента например или просто другую раздачу)
4) может не подходит разрядность системы?
5) может так же помочь переустановка винды, но на такой радикальный шаг думаю из-за етой программки не пойдете
6) скачать пак программ http://www.rutor.org/torrent/176447 в принципе стандартно обязательный пак для игр, вероятно и сюда подойдет
7) поставить auslogics boostspeed и почистить комп, или любой другой прогой по вкусу
8) не париться и поставить фрапс
Битый файл.
Дурак вы
Обновите программу. Если это последняя версия, файл битый, либо "недокачанный". Бывает такое, что файл не "докачивается", но браузер указывает что загрузка завершена.