Посоветуйте интересную игру на пк.
Посоветуйте интересную игру на пк, в любом жанре, скучно, желательно по новее, комп хороший, потянет любые игры.
Играл уже в: Borderlands Far cry The elder scrolls Dragon age Civilization Divinity Original Sin World OF Tanks Need For Speed Rivals майнкрафт Metro: Last Night Battlefield Drakensang 1/2, StarCraft 2, Deus Ex: Human Revolution, Bulletstorm, Spec Ops: The Line, Binary Domain, Wolfenstein: The New Order, Alien Isolation. - какие-то печальные игры, кроме Deus Ex: Human Revolution, postal Dota 2 assassin's creed counter strike Сталкер, прототип, кризис, серия ГТА, снайпер элит, спайдер мен, бетмен Серьёзный сем, мортал комбат, шадоу оф мордар Сеинс роу, хитман, пей дей Mount and Blade: Warband
Star Wars Knights of the Old Republic 1-2
Fallout 1,2,3, New Vegas
The Elder Scrolls Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim
Mass Effect 1,2,3
Vampire the Masquerade Bloodlines
DOTA 2
ХЗ если шутер то фар край 3, если стратегия то City Skylines, Age Of Civilaziton 2, HOI 4
"Ведьмак" - все его части прекрасны!
Попробуй !! Зачетная игруха!!
http://vk.cc/5uIBPn - "Titan Siege" - классическая хардкорная MMORPG, ориентированная на масштабные PvP-сражения. Игра вобрала в себя идеи и механики популярных онлайн-проектов — массовые осады замков, продуманная и гибкая система свободного PvP/PK с выпадением предметов, а также динамичные и интересные бои с мировыми рейд-боссами.