?кто??

Мой отец постоянно чуть што говорит что я ненормальная что меня надо изолировать. А как мне ктото начинал помагать он уже говорил что он ненормальний . кто ненормальний? Я или он?

Дополнен

Акак мне человек начнал помагать он говорит что ми все ненопмальние. Хотя сам делает придурочние поступки

Ты - нормальная. У него - проблемы с самооценкой.

Нельзя так сильно зависеть от чужих слов.

Никогда ничего не происходит из ничего, Видимо были уже несостыковки. Подумайте почему такое отношение, не факт, что вокруг идиоты

Напиши тоже самое, только в русском варианте.

ты "ненормальний"
У всего есть свои причины.