Рекреационные ресурсы Баренцева моря!!! Срочно!!!

Андрей Копылов Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48686) 9 лет назад
Это в "Юмор" надо. На карте посмотри, где находится Баренцево море. Ну, какие там ресурсы для отдыха? Огромные пустые пляжи, бодрящая вода (человек зимой в ней живёт 2-3 минуты), надо только следить, чтоб бензин в мотодельтаплане не замёрз, когда будут катать отдыхающих. И чтоб белый медведь не сожрал все чебуреки в киоске...
В целях рекреации оттуда народ удирает в тёплые края. Значит, главными рекреационными ресурсами будут аэропорты с рейсами на юг.