что делать если симку планшет видет а при скачивании приложения пишет недостаточно памяти??!!

Дарья Беспалова Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 9 лет назад
Причём здесь симка и память? Как они связаны?

У вас наверное в памяти телефона меньше 100 мб места, вот и пишет такое.
Дарья БеспаловаУченик (146) 9 лет назад
Блин, не симка а карта памяти, перепутала
dim565 Искусственный Интеллект (424615) Потому что планшет качает только в память телефона, на карту памяти нельзя просто так сделать.
Ангелина Скрипкина Ученик (141) 9 лет назад
Все приложения, которые находятся на встроенной памяти планшета перекинуть на симку, а новые приложения на встроенную память.