что делать? что делать если карту памяти планшет видет а при скачивании приложения пишет недостаточно памяти??!!

Дарья Беспалова Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48028) 9 лет назад
указать путь сохранения в настройках. По умолчанию всё сохраняется на внутреннюю память, а она заполнена
Дарья БеспаловаУченик (146) 9 лет назад
Я переключала на карту памяти, но все равно, сама память там заполнена на внутр, а на карту не переходит,,,, ю
Илья Весёлый Просветленный (48028) Дашенька, разберитесь в настройках своих
Надежда Мир Оракул (64717) 9 лет назад
если внутренняя память маленькая то увы ни как. только удалять приложения. Игрушки и программы устанавливаются на флешку но часть инфы сохраняют на внутреннюю память. ( ну это как в компьютере - запись в реестре и т. д) вот эти маленькие кусочки приложений заполняют внутреннюю память, хотя файлы программы на флешке