10 лет назад
от

Что лучше в России?: Яндекс / Google / Mail.ru Что безопаснее?: Яндекс / Google / Mail.ru

Выбирайте два варианта - что лучше, что безопаснее.

Анонимный опрос Всего голосов: 17
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гугл. Яндексу особо не доверяю.

Яндекс. В последнее время они начали блокировать доступ на вредосные сайты, я проверяла типо : Скачать антивирус с ключами и действует, было помечено серым цветом вредоносные сайты. По безопасности лучше Яндекс, а вам решать какой лучше!))

База Гугла на много больше чем у яндекса. Но яндекс ищет качественнее. Гугл может выдавать всё подряд. В базу гугла попадают почти все сайты. В яндекс сортируют. остальные поисковики вообще не считаю. Они работают либо на движке яндекса либо Гугла. Гугл считается лучшим. но мне по душе яндекс