Почему штатам можно , а России нет?

валек Мыслитель (7681), закрыт 15 лет назад
Отстаивать свои жизненные интересы.
Лучший ответ
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 15 лет назад
можно и России, когда по хорошему никто не понимает, приходится силой, здесь если не уважают, то хотя бы боятся
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362910) 15 лет назад
Ну ...Они же тпо себя главными считают...
ТушканчеГ Мудрец (10461) 15 лет назад
Да, Ирак они точно забыли -((
Алена Рязанова Оракул (56098) 15 лет назад
Потому что они, в отличаи от России НЕ СПРАШИВАЮТ НИ У КОГО РАЗРЕШЕНИЯ!
Mark StrubzinaМудрец (19838) 15 лет назад
точно!!!вот чему учится надо!!!
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
они зеленые бумажки быстрее печатают
Пшолты ✅ Оракул (57719) 15 лет назад
Представляю сколько было бы вою, если Россия оставила Ю. Осетию на растерзание упырю Саакашвили. России ничего нельзя?
никто Профи (641) 15 лет назад
Вот и я о том же! Может хватит России задницу для пинков подставлять? А верещать будут .Сильная экономически, с политическим весом Россия на западе никому не нужна.
Анна Алиханова Ученик (108) 15 лет назад
Да потому что они индуки, помешанные на своей американской мечте ( подчинить весь мир) , но пока есть Россия, им нечего и мечтать, вот почему они так нас не любят, и стравливают на нас всех дураков, таких как президент Грузии. вот только жаль простой народ!!!!
MetalHeadz Профи (823) 15 лет назад
Потому что их интересы понятны, а наши далеко не все понимают.