кто отмечал новый год на работе? как впечатления? чем себя порадовать? работаю в больнице, больных не будет.

Екатерина Форостян Ученик (83), закрыт 9 лет назад
коллектив будет лет на 35 старше меня....
Лучший ответ
Vlad Оракул (76572) 9 лет назад
больные появятся, слишком сильно те кто празднуют не любят своё здоровье, особенно печень и сердце, бывают еще с ожогами после петард
Екатерина ФоростянУченик (83) 9 лет назад
мне уже сказали, что не будет никого... эти смены уже знают. еще и больница детская - педиатрическое отделение.
Vlad Оракул (76572) ааааааа ну это тогда другое дело, тогда вызвать можно полицию и пожарных и вместе справить новый год и пусть захватят по дороге шампанское и конфеты
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
Из гинекологии баб небрать. Можно из травмы