Вопрос по Skyrim dragonborn !

Артём Дмитриевич Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Играю За стражу Рассвета, мы с Сераной вышли в забытую долину там я нашёл 1 том неизвестной книги короче забил и пошёл по основной цепочке потом нашёл 4 том по пути к внутреннему святилищу, потом убил снежного эльфа вампира после убил лорда Харкона и только потом пошёл к Ураг гро-Шуб чтобы отдать ему книги отдал ему книги а квест из списка заданий не удалился, я думаю надо найти все томы и тогда квеcт снимется, томов вроде всего 4 и я знаю что они находятся в Забытой долине но где? я уже 2 дня ищу в игре, в интернете, но не каких успехов, пожалуйста дайте наводку где искать остальные книги, если можно то с картой или с ссылкой на точную информацию, и пожалуйста не пишите херню такую как: Я сам их Ищу, сам пробуй найти и т. д.
P.S за ранее спасибо !
Дополнен 9 лет назад
Блин я серьёзно! помогите кто нашёл !
Дополнен 9 лет назад
или знает где искать
Голосование за лучший ответ
Дон Рулон Мастер (2014) 9 лет назад
Первый том: при выходе из Преддверия на Ближний берег нам открывается чудесный вид на долину с водопадами и полузамерзшей рекой. Так вот, на спуске в это великолепие справа за разрушенными колоннами лежит скелет на сундуке и в руках у него искомая книга.

Второй том: С помощью платформы парагонов открываем портал на выступ Забытой долины (изумрудный парагон). Затем надо аккуратно спуститься вниз по воде до самого водопада. Справа будет сундук, скелет и второй том.

Третий том: в первом фалмерском посёлке, что в Великом каньоне (Портал в Святилище Решимости), если стоять спиной ко входу в Ледяное Ущелье, на левой стороне, на четвертом каменном (!) мостике через речку стоит фалмерская палатка. Мостик в самом низу у самой реки . Том на столе в этой палатке.

Четвёртый том: После Ледяного Ущелья попадаем в расщелину, проходим ее и выходим к "деревне" фалмеров, идем по единственной дороге, которая в конечном итоге приведет Вас к большой палатке на вершине который, весит череп мамонта, там на столе лежит заветный последний 4ый том . Ты все собрал ??
Источник: elderscrolls.wikia.com