Помогите найти игру пк Насчет пк или кансоль не помню точно не мобилка

Артём Усманов Ученик (116), открыт 2 часа назад
Файтинг под музыку гг вроде азиатской внешности помню играл её в году 15-16
Игра в 3D относительно старая мало известная
Именно во время файта музыка набирала обороты во время выполнения хорошего комбо музыка ускорялась
Бой шел не против одного а против кучи врагов сразу
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (161542) 2 часа назад
Игра, которую вы описываете, может быть **"KickBeat"**. Это музыкальный файтинг, где игрок сражается с волнами врагов под ритм музыки. Главный герой действительно напоминает азиатского персонажа, и механика игры завязана на выполнении атак под музыку. При успешных действиях музыка становится более динамичной. Игра вышла на различных платформах, включая ПК и консоли, и могла быть популярной в 2015-2016 годах.

Если это не та игра, которую вы искали, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь вам найти её.
Артём УсмановУченик (116) 2 часа назад
Я искал её три года
Ты просто лучший(ая)
Уважуха респект здоровья тебе