Что можно подобрать к Новогоднему балу к танцевальным черным босоножкам латина?
Или купить туфли латина и к ним подбирать наряд?
Я занимаюсь танцами-хастл, джазовки и джинсы одевать не хочу
Мне нужен фасон, чтобы и фигурку подчеркивало, и скрывало что надо....
Просто хочу прикинуть и возможно примерить... я бы одела белое с синим (сверху-полоска, снизу горошек), но это летний вариант... и обтягивающее....
В первый раз слышу, что подбирают к босоножкам. Обычно покупают наряд, а к нему ищут обувь, а не наоборот.

Штанишки черные и рубашку можно ;)
Ну или юбку не в обтяжку, такую простенькую и блузку, или кофточку какую-нибудь))
Если и в одежде стиль латина, то можно что-нибудь такое