Нужно вспомнить фильм. Смотрела давно, около 5-7 лет назад. Точного описания не помню.

Ангелина Знаток (384), закрыт 9 лет назад
Фильм про то, как дружили мальчик с девочкой, у них было что-то типа своего особенного места с деревьями (может быть, что там был какой-то дом на дереве), куда нужно было добираться через речку или ручей ло лиане (ну, или ветке). Так вот, в один "прекрасный" день девочка с этой лианы сорвалась.
Когда мальчик пошёл к родителям девочки, он об этом не знал.
Могу что-то путать, но, по-моему, потом оказалось, что эта девочка мальчику чудилась, т. е. это была фантазия.
Перед этим он увидел её возле школьного автобуса, когда заходил к её родителям, они клеили обои.
Многое могу сказать неправильно, т. к. могло что-то вспомниться из других фильмов. На момент просмотра фильма была слишком маленькая, поэтому всего смысла и сюжета не поняла. :)
Лучший ответ
Эльдар Джейкенов Ученик (190) 9 лет назад
мост в терабитию
АнгелинаЗнаток (384) 9 лет назад
Спасибо :)
Скорее всего, это он.)
Остальные ответы
Иванна Гений (76651) 9 лет назад
" Мост в Терабитию"

??
Carlito Профи (756) 9 лет назад
случайно не "Мост в Терабитию"?
Анастасия Бондарук Профи (908) 9 лет назад
Мне кажется это " Мост в Терабитию")хахааххахаах :D