Как разобрать мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse? Проблема двойного клика!

Виктор Гайдай Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AlexFLY Гуру (2810) 9 лет назад
какая кнопка? левая?

а по поводу разбора, оторвать тефлон на дне мышки там винтики под ним.
Виктор ГайдайУченик (142) 9 лет назад
Да!
AlexFLY Гуру (2810) даа мой вам совет. купите сжатый воздух, слегка подцепите левую кнопку, и продуйте потом нещадно клацайте ей. :) раз этак 300-500 я так разработал сою мышу, тоже g600. хотя изредка проскакивает даблклик. но это не критично.
DenisЗнаток (398) 9 лет назад
Аналогично :( G600 и проблема двойного клика на левой.
AlexFLY Гуру (2810) решил? проблему
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
внизу 2 самореза, может и один -нужно открутить
Виктор ГайдайУченик (142) 9 лет назад
Там где надпись?