Зачем вы братья-славяне убиваете друг друга? Потомки Каина?
кстати - плакат из статьи за 2012 г....
http://via-midgard.info/news/norvegiya-stanet-judenrein-ochishhennoj-ot-zhidov.htm

им скажи

люди это еврей все делают о ни род лукавый кайна он и убил Авеля а мы славя ни род Авеля это с вскрывают еврей сатанисты человека убийце не зря им сказал Иисус Христос ваш отец и вы хотите исполнять волю отца вашего он был человека убийца
Разделяй и властвуй, кто -то повелся на обещанья, кто -то не мог простить предательство.
На земле лишних людей три с половиной миллиарда. Пусть убивают