Лапки и хвосты

Как будут вести себя кошки между собой (именно кошки) если одна жила а вторую позже принесли обе взрослые, в одном доме

Возможно, территорию делить начнут . Со временем привыкнут .

Они могут ссориться, ревновать к хозяину, делить место и др.

Это как повезет и как вы будите себя вести по отношению к своей родной кошке.

Нужно быть готовым к разным вариантам
http://zoovet.ru/text.php?newsid=490

Моя кошка думает что территория ее и поэтому не кого не пускает в дом, то есть животных.. Но современем она привыкла и перестала гонять кота..