Кто даст аккаунт W.O.T. с прокаченной веткой Великобритании. В хорошие руки - играть умею. )

владимир калачников Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Печарский Ученик (210) 9 лет назад
нет акк и не думаю, что кто-то даст
Вася Петечкин Просветленный (21761) 9 лет назад
Так если ты такой хороший игрок, сам почему эту ветку не вкачаешь?
владимир калачниковУченик (107) 9 лет назад
Я пытался да вот нормально не получается на этих танках.
владимир калачниковУченик (107) 9 лет назад
+ Это смотря на каком танке!
Orckosha Знаток (336) 9 лет назад
Не советую, никто не даст но можно купить. Админы могут забанить а продавец может обмануть, восстановив доступ к аккаунту по номеру телефона, после того как получит деньги.