Информационные технологии

Это обман чтобы набрать классы откуда цитата

классы это типа лайки, но в одноклассниках, следовательно, фраза с соц. сети Одноклассники

Это наиглупейшая фраза среднестатистического пользователя, которая использует как мем. Обычно, во ВКонтакте, в паблике, посвященном именно таким вот идиотам с ОК.

Один пользователь Одноклассников так написал. Кто-то заскринил и залил в Филиал Одноклассников. Разошлось в виде шутки. Уже набило всем оскомину, как "Ой, все".

Честно говоря, я не понял, о чём вы
Если что такое "Классы" то это метки "Мне нравится". но "Классы" это в ОК