Медведев говорит, пенсия по старости в России--11700, по факту 8300, 9000 рублей. Есть закон про 11.700 рублей??

ЕЛЕНА Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Медведев везде говорит, что сейчас пенсия по старости составляет в России 11700 руб. Где-то это написано в законе??
Почему по факту у всех--8500-9000 рублей???
Лучший ответ
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
Минимальная пенсия на данный момент 7,5 тысяч. Он говорит про среднею пенсию по России.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61287) 9 лет назад
оно много чего говорит... :)))
Главный психиатр Знаток (411) 9 лет назад
Надо с молодости думать о старости... Вот все хают МВД... А вот у меня пенсия в 45 лет.. 22 000 руб... Потому что служил Родине а не с урками якшался... И в Чечне повоевал... 2300 в месяц ещё платят... И награды имею.. За что Государство мне за квартплату приплачивает ещё 1300руб... 2 квартиры ещё имею и налог не плачу за недвижимость... так как освобождён... Мать имеет 37 000 пенсию..
александр зыковПросветленный (21914) 9 лет назад
Ты болван, речь идёт о гражданской пенсии, да и к слову сказать все эти добавки к военной пенсии появились не ранее чем пять лет назад . Судя по размеру твоей, ты прапор, у офицеров пенсия ещё больше и это конечно не справедливо по отношению к остальным ...
Главный психиатр Знаток (411) Ты болван речь идёт о гражданской пенсии и ты как болван не поймёшь что она достойна так как чел с гражданки толком не работал и его производительность труда в 5 раз меньше чем в США... Например в богатом Китае вообще таким пенсия не положено. Болван учи матчасть.
laym laymanМыслитель (7697) 9 лет назад
И что? Всем служить резко надо идти?) Или что вы предлагаете?)) Вот лично у меня пенсия, я даже не знаю сколько будет)) Мне вообще плевать)) Я зоотехник, дожить бы до нее, а там посмотрим))
Главный психиатр Знаток (411) За вклад в Страну и пенсия. Лично у меня соседка работала мож 10 лет от силы а получает 8 000 руб... За что?
HANSOLOМастер (1199) 9 лет назад
советуете всем идти на войну и умирать из за пенсии? уважаемый идите лечитесь вы мозг на войне оставили. Сомневаюсь что вы хоть раз даже и в Чечне были но все таки лечитесь
Главный психиатр Знаток (411) Ну если ты не умирал за пенсию то в чЁм ко мне то претензии?
K-GOLEMОракул (61287) 9 лет назад
это не ты случаем ...:))) заслужил ...:)))
Главный психиатр Знаток (411) Это уже ты заслужил звание зомбированного ниггером и опущенным в очко петухом..
гога ивановОракул (81045) 9 лет назад
наша служба и опасна и трудна...?:)))
Главный психиатр Знаток (411) Поспать никому не возбронялось... Суточное дежурство... 4 часа отдыха.. А где ты такого неруся нашёл ч мо нерусское отсасывающее у жидов
ЕЛЕНАУченик (172) 9 лет назад
Как менты служат РОДИНЕ--знает вся страна!!! "...или пистолет дали или жезл--и крутись как хочешь... ""зарплата не нужна!
У вашего брата и без пенсии нахапаного---хватит на 5 жизней..
Главный психиатр Знаток (411) Ну ты же жива... Или ты хочешь как гафно в стране вонять? Не выйдет свинья ты получишь по полной программе.. Вас надо сволочей давить чтобы людям жить не мешали подлецы опущенные на зонах
HANSOLO Мастер (1199) 9 лет назад
как было написано сверху речь идет о среднем у кого то 5 тысяч у кого то по 25. у меня есть знакомая семья так у 1-го в этой семье 20 к у супруги где то 10