Владельцы nikon coolpix 2800, есть вопрос!

Мария Захарова Мастер (1148), на голосовании 9 лет назад
Приобрела фотоаппарат в подарок маме на НГ. не очень довольна качеством фото, даже при небольшом приближении теряется качество, фото становится размазанным, не чётким. при съёмке макро фото не резкое. подскажите как у вас, может я слишком многого требую от этой модели!?
Дополнен 9 лет назад
Это лучший по качеству кадр который он сделал! если не приближать то сморится неплохо!
Дополнен 9 лет назад
вот съёмка макро
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
А чего вы хотели от простой мыльницы?
1) в помещении мало света. следовательно выдержка больше. сильнее сказывается тряска.
2) макро ваше просто не в фокусе. по нему не посудишь. надо сфокусироваться
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
У меня есть подозрение, что макро у вас не получается, потому что слишком близко подносите фотоаппарат. Посмотрите в описании минимальную дистанцию для макросъемки.
♢_♢ Просветленный (37572) 9 лет назад
А можно пару примеров, какое качество ожидаете?
КbIchap HudoiberdbIeB Мастер (1158) 9 лет назад
Руки трясутся (дрожат), длинная выдержка