Вопрос к мужчинам: если вдруг любимая женщина перестала Вам звонить... Ваша реакция
Плохо у меня создался предыдущий опрос, давайте попробуем ещё раз.
Сколько по времени сложно сказать, допустим день, два. Что вы будете делать? Лично для меня это не праздный интерес, сама сейчас работаю над собой, чтобы не надоедать телефонными звонками, пожалуйста помогите мне, чтобы я могла понять, что я делаю не так.
Пишите комментарии
1. Если она мне не позвонит, как проснётся, я позвоню сам. В комментах цифра 1 пожалуйста
Анонимный опрос
1,но со мной девушка поступила именно на 4.
Тряпки, а не мужики