Вопрос к фотографам. С какого сайта Вам приходит больше всего заказов?

Юрий Романов Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Прихожу к выводу что самый эффективный сайт для рекламы это VK. Как Вы думаете?
Голосование за лучший ответ
Игорь Лебединский Гуру (3534) 9 лет назад
инет продвижение не особо работает, если не вваливать постоянные суммы в это.
Юрий РомановУченик (3) 9 лет назад
А что работает ?
Думаю, в сфере услуг, как и в медицине (в которой я работаю, так что - личный опыт) лучше всего работает "сарафанное радио" - рекомендации. ;-)