Подскажите квест игры с хорошим сюжетом.

Очень понравились такие игры как: Сибирь 1 и 2, секретные материалы, still life 1 и 2, Sinking Island, Клеопатра, возвращение на таинственный остров 1 и 2. Кто фанат таких квестов, подскажите хорошую игру (квест разумеется)

Дополнен

Отель у погибшего альпиниста.... играла.... так се сюжет.

Дополнен

Желательно не мультяшные квесты...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

sherlock holmes crimes punishments,broken age,the wolf among us

У меня есть любимая серия квестов, которую я до сих пор считаю лучшим представителем жанра.
Речь идет о сериале Myst. Рекомендую начать знакомство с четвертой части Myst IV: Revelations. Игра потрясающая. Ну и после опробуйте Myst III: Exile, а после - 3D ремейк самого первого Миста - Real Myst Masterpiece Edition.
Поверьте, эти игры - эталон жанра квестов =) И они реально красивые и интересные, пусть и дюже запутанные.

"Отель у погибшего альпиниста" попробуй, мне понравилось, хотя я по шутерам угораю, но эта вещь очень хороша !

Вот тебе несколько [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поставь потом нравится ну если был полезен

Far Cry 4,Far Cry 3,Assassins Creed Unity,Assassins Creed 4 Black Flag.