Так уж и быть, давайте про ЛЮБОВЬ "поговорю"))Ток сегодня!) См. Вн. -
Почему кто то считает, что это не такое уж и обязательное чувство для человека?) Это ведь такая (!) богатая почва для свершений, это самый мощный двигатель всего жизненного в живого человеке) Ну как это так, ВСЕ возрасты и ВСЕ ориентации подвластны ЛЮБВИ, а кто-то упорствует - "не нужна мне любовь и точка! ")
Ну я понимаю-печальный опыт, болезненная реакция близкая к сумасшествию на безответность, но не факт что и в следующих отношениях будет провал) Вообщем хватит пыхтеть. Признайтесь сегодня в ЛЮБВИ!))
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете… если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно…
Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.
Никогда.
а я люблю хомячков
правильно, надо уметь впускать в свою жизнь новых людей иначе никак:))))