Видео драйвера на ноутбук HP dv6 6b52er

Помогите разобраться. Переустановил виндоус 7 64 бит. Видеокарта Radeon 7400m series. В диспетчере устройств отображается восклицательный значок. Уже пробовал обновлять драйвера, не помогает. Подключен только стандартный VGA адаптер, при котором максимальное разрешение 1024х768. Первый раз переустанавливаю винду, помогите разобраться. Может есть какая то определенная последовательность установки видео драйверов?

Дополнен

качал с оф сайта radeon. Нашел на сайте HP драйвера видео 3 видов : Графический драйвер AMD High-Definition, Графический драйвер AMD/Intel Switchable High-Definition (HD), Графический драйвер Intel High-Definition (HD). Какой надо сначала устанавливать? и удалять что нибудь надо? потому что устанавливал сегодня уже дрова.

Дополнен

Да, сейчас качаю с оф сайта. Там 3 вида, все надо устанавливать?

Дополнен

у меня 64 версия. скачал дрова для intel.после установки пишет что система не соответствует минимальным системным требованиям. помогите пожалалуйста. весь день с видеокартой мучаюсь

На ноутбук обычно драйвера надо с оф. сайта ноутбука качать http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4063&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5186084#N1244

используй driverplus.ru

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

Надо качать в соответсвии битности системы (x86_x64 bit)