Время игр
+1S.T.A.L.K.E.R Зов припяти: нахожу пещеру! Подхожу к ней, значит. И мне говорит чей-то голос: Уходи отсюда, мужик.
Пещера рядом с локацией "Сгоревший хутор". КТО ЭТО СКАЗАЛ? ОН СТРАШНЫЙ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЕСТЬ ЛИ ТАМ АРТЕФАКТЫ?
Дополнена ВДРУГ ТАМ 50 БЮРЕРОВ?
СПАсибки
1 КОНТРОЛЁРОМ В ЗОНЕ МЕНЬШЕ)
Это сказал Контроллёр - твоим внутренним голосом :)
Он в пещерах под сгоревшим хутором, там ещё тайничок, а пещера - восточнее хутора черный треугольник.
Контролер там, в пещере труп и медикаменты
Это говорит Контроллёр
Страшный конечно если как призрак говорит, а артифакты в таких местах просто должны быть.
Это контролер. Кинь туда пару гранат, после них он не страшный, гг.