Имеет ли право учитель резать наушники учеников?

Дополнен

не имею право доставать их, но по моему это порча имущества

Встречный вопрос, а имеет ли право ученик на занятиях пользоваться наушниками?

Виноваты оба - и ученик, который занимается на уроке фигней, и преподаватель, т. к., как было сказано выше, испортил личную вещь.

Чаще всего ученики заботятся о своих ПРАВАХ. А вот про ОБЯЗАННОСТИ всегда забывают. Это Ваша беда, которая и приводит к таким последствиям. Учителю за это ничего не будет!!!!

пиз.. ть таких учеников в наушниках нужно, или двойку за поведение сразу

Да.