Я являюсь акционером ОАО "РАО "Норильский никель" Мне предъявлено требование о выкупе акций

Могу ли я обменять акции РАО на акции ГМК ? Куда мне обратиться?

Думаю они выкупают свои акции, а если так то обмен может быть только через куплю-продажу. Продаете им их акции и покупаете что Вам надо.

требование о выкупе? вы даже отказаться не можете?
обмен акции несуществующая операция - только продажа одних и покупка других акций

что то тут не понятно вы акционер ГМК или РАО???? и оферты в никеле нет

На биржу.