ребенка рвало немножко ночью. поднялась температура. ел кофеты

михаил ессин Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Заболоцкая Профи (675) 9 лет назад
могла быть аллергическая реакция. сходит к врачу, возможно вирусное
Макс Кирин Ученик (148) 9 лет назад
Либо аллергия, либо сахарный диабет
Галина Нефёдова Ученик (217) 9 лет назад
Детям нельзя есть много сладкого, у них печень ещё маленькая. Возможно отравление.
doctorparacels Оракул (83878) 9 лет назад
Поймите, по тому, что вы написали, сказать ничего нельзя. Ну, причем здесь сахарный диабет!? Мою дочь, например, лет до 10 рвало именно в тот момент, когда поднималась температура.