можно ли на сегодняшний день найти бесплатные игры (или коды для скачки игр) на не прошитый xbox 360,киньте ссылку плз...

ИГОРЬ ШЕВЦОВ Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евдакия Илипоп Знаток (488) 9 лет назад
Смотря какой у вас xbox пиратский или лицензионный ?
Канечно есть единицы игр, которые можно с лицензионкой скачать бесплатно . Но их не так уж и много . Можно с пк скачивать на Media Get.
ИГОРЬ ШЕВЦОВУченик (60) 9 лет назад
лицензия, как скачивать?
Евдакия Илипоп Знаток (488) На медиа гэт есть с лицензией, там будет значком показано
Сергей Полунин Знаток (378) 9 лет назад
проще прошить и не париться по этому поводу. к тому же сейчас последние версии кастомных прошивок позволяют играть онлайн и лазить в бокс лайв