При первой беременности на кого более похож ребёнок(сынок)?
На того, кого любишь, кем восхищаешься, о ком думаешь. Очень многое зависит от того, что слушаешь и созерцаешь в период вынашивания. Последовательность беременностей и пол ребенка никак не связаны с его будущей внешностью. Эффект телегонии встречается очень часто, в жизни таких примеров не мало. Я бы отнесла эту теорию, в отношении внешности будущего ребенка, к самой близкой к истине, хотя очень загадочной. Хотя все это станет не так важно, когда на свет появится плод вашей любви. Вы будете смотреть на него, и узнавать друг друга в каждом взгляде и жесте.
Сколько наблюдаю - первые дети похожи на бабушек-дедушек, вторые на мам. Но разве это важно? Все равно в детишках обязательно есть что-то и от мамы, и от папы.
в нашей семье: первая дочь в отца, а первый сын в мать
у нас сынок первый оа отца похож)
Говорят, что чтобы быть счастливым, сын должен быть похожим на маму, а доча на папу. (у многих так и бывает)
еще знаю, что волосы, цвет глаз, форма носа чаще сыну передаются от мамы.