Можно ли забеременеть после аборта?

12 феврал 2016 г сделала аборт, очень жалею об этом, у меня есть сынок, ему почти три годика, думали будет очень трудно, кв съемная, с работой проблемы, решилась, сразу же пожалела, но уже поздно... 24 марта не предохронялись, могу ли я забеременеть через такое короткое время, после аборта? Знаю, глупо очень... опять беременеть, мало время прошло и аборт сделала, на поваду у мужа... дура... но я очень хочу малыша... хочу оставить и как бы трудно не было... не хочу убивать своего ребеночка... но вот начиталась, что на здоровье малыша может отразится, развиваться плохо будет. Кто был в похожих ситуациях? или беременел через месяц после аборта? Как проходила беременность? Какие последствия? Прошу отнестись к вопросу без осуждения и натаций... сама знаю что все это жутко глупо... но кто не совершает ошибок...! сама всегда была против аборта.. не думала, что приду к этому...

Так странно.. месяц назад не нужен был ребёнок, теперь нужен. Действительно дура...

запросто только надо ли при вашей нищете

20 лет мозгов нет- рожать нельзя, точка.

Сочувствую вашим детям

могли

запросто можно залететь.