Информационные технологии
+1Please install an operating system on your hard disk Hard disk (3f0) F2 system diagnostic
Вот такое появляется при загрузке ноутбука hp pavilion m6
нет или не видит операционки.... или потерял хард
Затерта загрузочная запись на ж/диске, Вставь DVD диск с ОС, ( действуй как при установке Windows) и когда появится надпись "восстановление системы" (она на экране написана мелким шрифтом) жми на нее. Появится список методов восстановления: выбирай что-то вроде "не запускается... или нет загрузки... " Дальше компьютер будет искать неисправность и если найдет - исправит.
Пожалуйста, установите операционную систему на жестком диске, жесткий диск (3f0) F2 системы диагностики