С помощи каких клавиш клавиатуры, можно переходит с одной вкладки на другую вкладку, в браузерах (OPERA) ?

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При нажатии Ctrl+Tab, переходит с первой вкладки на последний и с последней на первый. Мне нужно, что бы переходил последовательно (по порядку, с 1 на 2, с 2 на 3 и т. д.) Как можно это сделать ?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112643) 9 лет назад
Ctrl+Tab, во всех браузерах
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
При нажатии Ctrl+Tab, переходит с первой вкладки на последний и с последней на первый. Мне нужно, что бы переходил последовательно (по порядку, с 1 на 2, с 2 на 3 и т. д.) Как можно это сделать ?
†Codename87† Оракул (74934) 9 лет назад
в Firefox это Ctrl + Tab
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
При нажатии Ctrl+Tab, переходит с первой вкладки на последний и с последней на первый. Мне нужно, что бы переходил последовательно (по порядку, с 1 на 2, с 2 на 3 и т. д.) Как можно это сделать ?