Сериалы и телешоу

Какой сериал посмотреть?

Всем привет!!! Я думаю это вопрос к девушкам, нежели к парням. Какой сериал посмотреть? Недавно я уже 2 раза посмотрела Дикий ангел и сегодня закончила смотреть Клон. Вот список из тех фильмов, которые я уже видела, но могу посмотреть ещё раз: Тропиканка, Во имя любви, Земля любви, земля надежды, Семейые узы, Рабыня Изаура, Секреты Тропиканки, Селеста, Мятежный дух, посоветуйте что-нибудь из этого списка, или предложите что-то своё)

Есть хороший бразильский сериал - Хозяйка судьбы.

Почему же вопрос адресован только девушкам? Мы, мужики, тоже кое-что смыслим в хороших сериалах, барышня!)))
Вот я совсем недавно с большим интересом посмотрел по компьютеру в режиме онлайн отличный телесериал "Исцеление любовью".И тебе с удовольствием его рекомендую.
Помнится, лет этак 20 назад, или больше... он шёл на Первом канале ТВ. Тогда на ТВ как раз был самый пик популярности всех этих мелодрам-бразильских, мексиканских и т. д. А этот был снят на Украине в 2004 году.

Ходячие мертвецы, а еще рик и морти посмотри, мне очень понравилось)

пока станица спит хороший ещё есть и волчёнок

Санта-Барбара.