Едариум

В чем разница! Какао порошок Серебряный ярлык и Золотой ярлык. Чем они отличаются друг от друга?

Какао-порошок "Золотой ярлык" - это препарированный какао-порошок. А какао "Серебряный ярлык" - это непрепарированный какао-порошок. Препарированный какао-порошок производят с помощью обработки полуфабрикатов какао различными щелочами. Такими как углекислый аммоний, сода и другими. По сравнению с непрепарированным какао-порошком препарированный имеет более сильный аромат и темный цвет. Также он медленнее оседает в воде.

В "Золотом ярлыке" шоколадного масла больше.

Ничем не отличаются, однозначно лучше всяких готовых порошков иностранных

какао порошок это жмых размолотый какао бобов, так вот в золотом больше на несколько процентов оставлено какао-масла

НАЗВАНИЕМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.