В чем разница! Какао порошок Серебряный ярлык и Золотой ярлык. Чем они отличаются друг от друга?

PISEZDOTE Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) 10 лет назад
Какао-порошок "Золотой ярлык" - это препарированный какао-порошок. А какао "Серебряный ярлык" - это непрепарированный какао-порошок. Препарированный какао-порошок производят с помощью обработки полуфабрикатов какао различными щелочами. Такими как углекислый аммоний, сода и другими. По сравнению с непрепарированным какао-порошком препарированный имеет более сильный аромат и темный цвет. Также он медленнее оседает в воде.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (134162) 10 лет назад
Ничем не отличаются, однозначно лучше всяких готовых порошков иностранных
миша поляк Профи (598) 10 лет назад
Вероятно, качеством и/или концентрацией какао.
Елена Казак Искусственный Интеллект (206473) 10 лет назад
разные производители
Ання КлюеваПросветленный (32712) 10 лет назад
исторические марки одного производителя.
Анатолий Борисов Оракул (61168) 10 лет назад
В "Золотом ярлыке" шоколадного масла больше.
Владимир Лебедев Профи (544) 10 лет назад
НАЗВАНИЕМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.
Татьяна Пименова Просветленный (21237) 10 лет назад
какао порошок это жмых размолотый какао бобов, так вот в золотом больше на несколько процентов оставлено какао-масла