Вопрос о сбое в телефоне.
У меня телефон samsung Wave. пользуюсь для выхода в интернет Dolphin Browser. Маленький племянник дорвался до телефона. Когда забирала телефон были открыты настройки. кеш почистил. Файлы Сookies удалил. Теперь не могу войти в соц. сети и почту. Там где надо вводить пароль и логин, адресная строка начинает мигать. и загрузка не идет. Помогите советом!!!!
не надо ни кода ходить и деньги тратить вот тут почитай http://androidp1.ru/kak-zayti-v-menyu-recovery/ выбрать надо wipe data factory reset
сноси в ремонт пусть там посмотрят а плямянничку по попе