Противень смазать маслом. Положить треску (кусками или целую). Посыпать пряностями. Можно обложить кусочками картошки, лука, морковки и других овощей (например, болгарский перец, брокколи, цветная капуста), овощи тоже посыпать пряностями и посолить. Сверху можно посыпать тёртым сыром.
Запекать при температуре 180 градусов примерно 30 минут. Ориентируйтесь по картошке, она дольше всего из вышеперечисленного запекается.