установлен directx 11, для игры нужен directx 8, что делать? как поставить восьмой directx?

NONAME NOSURNAME Профи (615), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"Max Payne requires a DirectX 8 compatible display adapter. Please consult the troubleshooting readme in the installation folder"

значит проблема не в директе
тогда в чем?
Дополнен 10 лет назад
я ставлю directx 8 с диска с той игры, с сайтов тоже качал, все равно не запускается, а после проверки увидел что у меня 11тый стоит
Дополнен 10 лет назад
вопрос снят
Голосование за лучший ответ
StRoPoReZZ Мастер (1705) 10 лет назад
если 11й стоит то восьмой влет пойти должен))
Ṭahmāsp I Просветленный (35652) 10 лет назад
для игры нужен 8 как минимум. она будет работать с 11ткой лол))
Я КрасавчегМыслитель (7102) 10 лет назад
Лол это ты! 11 не все функции старых директиксов держит! Попробуй в сталкере все на максимум выставить! Некоторые галочки гореть не буду! Ставишь директор икс 9.0с (там же и с обновлениями до 10) и все Галочкин в сталкера в настройках графики светятся!
Бля т9 падла!
Игорь Кузьменко Профи (940) 10 лет назад
Уже никак. Прийдется полностью удалять ПО. Хотя, по идее, дирекс 11 - это тот же самый 8, только улучшенный. Не понимаю зачем тебе обратно восьмой, но ответ на вопрос я тебе дал)))
Я Красавчег Мыслитель (7102) 10 лет назад
Попробуй скачать и поставить 9.0c с последними обновлениями (на оффсайте не видел уже, раньше было). Должно заработать! Скорее всего проблема в директиксе! Не слушай "грамотных" людей.
Вроде без вирусов, но проверь на всякий пожарный!
Сергей Миляев Гуру (4833) 10 лет назад
http://www.microsoft.com/RU-ru/download/details.aspx?id=35
Попробуй обновить отсюда.

Найди где-нибудь DX9 или DX8 на старых дисках и установи, должно помочь.