Как приготовить к Новогоднему столу бараньи кишки?

проекты Мастер (1126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizaveta Мастер (1360) 10 лет назад
Ахах) Вы серьёзно??)))
Кишки бараньи тушеные

Очищенные и хорошо промытые бараньи кишки плетут косичками, заливают водой и отваривают. Затем укладывают на сковороду с распущенным маслом, посыпают солью, перцем, заливают бульоном или горячей водой (чтобы кишки были полностью покрыты) , добавляют томат-пюре и тушат в духовке до готовности. Подают в горячем виде, полив соусом, в котором тушились кишки.

Кишки 250, масло сливочное 25, томат-пюре 5, черный молотый перец, соль
Шайтан + Гуру (3155) 10 лет назад
еще добавить требуху и печень