Это считается позор для семьи с точки зрения общества

Мария Пройди Мастер (1943), закрыт 1 час назад
С точки зрения общепринятых норм - для родителей позор если сын пьяный на большой скорости сбил насмерть человека?
А так же как считаете -такое событие укрепит брак? в том смысле, что родителей еще больше сплотит такая большая неприятность...
Лучший ответ
[На своей волне] Высший разум (128687) 5 часов назад
Мария,
Позор — лишь тень снаружи. Внутри — испытание. Боль может разрушить, но и соединить. Всё зависит от силы любви, а не суждений.
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (45074) 5 часов назад
Марали быват разныя, как общества людей)
Веселый паровозик Профи (712) 5 часов назад
А какой позор? Жить с этим тяжело наверное Позор вот это ...Послушай внимательно и делай выводы https://www.youtube.com/shorts/PyOV9XrJfeA
Человек из Будущего Оракул (89486) 5 часов назад
С точки зрения общественных норм, езда пьяным за рулем всегда порицаемо, так как грозит смертельной опасности как самому пьяному водителю, так и совсем невинных людей. Пьянство в России позором не называют, сбил пешехода - дтп со смертельными последствиями. Такое событие в любом случае родителям доставит много неприятных хлопот, может быть уголовная отвественность пьяного чада, и компенсация потерпевшим.
Максим Шиловский Ученик (242) 5 часов назад
Тяжелая ситуация, но позориться и чувствовать вину лишний раз не вижу смысла, даже если в обществе считают, что ты должен как-то отстрадать. Пострадавшим, как сказали выше, стоит материально и морально возместить ущерб.
Важно сделать выводы из произошедшего, побыть немного с негативными эмоциями, если есть на то возможность, без вредного ухода от реальности(алкоголь, наркотики), и жить дальше
Lilian Viles Мастер (1661) 5 часов назад
да какой там позор это больше трэш пипец ну а родители могут еще крепче сцепиться
Дмитрий Vbyftd Оракул (59465) 5 часов назад
Одна и та же, и.иотка вопрос задаёт! Вот позор!
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (288676) 5 часов назад
Это позор с точки зрения любого нормального общества. Насчет брака - такое скорее разрушит или сильно испытает брак, а не укрепит его
Deshawn Endsley Знаток (302) 4 часа назад
ну по любому стыдно будет тут не до гордости а брак ну может да а может нет
капитошка Мудрец (15980) 4 часа назад
для того ,что бы получить ответ - надо правильно задать вопрос.
для того ,что бы вопрос был правильным - спрашивающий должен знать половину ответа.