Это считается позор для семьи с точки зрения общества
С точки зрения общепринятых норм - для родителей позор если сын пьяный на большой скорости сбил насмерть человека?
А так же как считаете -такое событие укрепит брак? в том смысле, что родителей еще больше сплотит такая большая неприятность...
Мария,
Позор — лишь тень снаружи. Внутри — испытание. Боль может разрушить, но и соединить. Всё зависит от силы любви, а не суждений.
ну по любому стыдно будет тут не до гордости а брак ну может да а может нет
Это позор с точки зрения любого нормального общества. Насчет брака - такое скорее разрушит или сильно испытает брак, а не укрепит его
для того ,что бы получить ответ - надо правильно задать вопрос.
для того ,что бы вопрос был правильным - спрашивающий должен знать половину ответа.
Сплотит, наверное