Собственно моды на сталкер, подробности внутри)
Карочь ребятки) подскажите хорошие качественные и стабильные моды на сталкер)
Прошел Тайные тропы 2 + Лост Альфа = моды отличные)
Что хочется - что бы не было вылетов каждые 3 минуты, что бы была новая история, ну либо сильно дополненная оригинальная, и желательно что бы - -- - -квесты основные прослеживались хорошо, в пда записывались, точки привязаны были...
\
п.. с. - народную солянку не советуйте) (сейчас скачал фотографа, посмотрим)
СТалкер любой) (зп, тч, чн)
трилогия апокалипсис, 3 части, на долго хватит.
Путь во мгле, Закоулки правды, Путь человека. Дежавю и Путь человека. Возвращение. Несколько частей "Смерти вопреки", плюс моды Плохая компания и приквел Связной.
Золотой шар, путь человека, кол оф чернобыль, фотограф, ogsr,sfz project